-
123 сентября: Занзибар
Прибытие на Занзибар в 12.25. Трансфер в отель в Стоунтауне. Ночь в отеле.
-
224 сентября: сафари в Танзании
Трансфер из отеля на Занзибаре в 05.30 в аэропорт. Вылет около 08.00 и прибытие в Арушу около 09.00. Встреча с водителем-гидом и переезд (около 1,5-2 часов) до Национального парка Озеро Маньяра. Парк известен своими лазающими по деревьям львами, розовыми фламинго, одной из крупнейших популяций слонов в Танзании и захватывающими дух пейзажами! Сафари в парке с обедом-пикником. После сафари, переезд (около 1,5 часов) до отеля в районе города Карату. Отдых и ужин Inoga Karatu или подобный
-
325 сентября: сафари в Танзании
Ранний завтрак и короткий переезд (около 30 минут) до въезда в резерв Нгоронгоро, далее переезд (около 1 часа) через резерв до спуска в знаменитый кратер Нгоронгоро, один из самых красивых мест на планете. Его общая площадь насчитывает 265 км 2, а глубина составляет 610 метров! В национальном парке живёт около 25 000 животных. Вы сможете увидеть буйволов, слонов, львов, антилоп гну, зебр, бегемотов и таких представителей семейства кошачьих, как каракал и сервал. Сафари и обед-пикник. После сафари, возвращение в отель. Отдых и ужин Размещение: вторая ночь в том же отеле.
-
426 сентября: сафари в Танзании
Завтрак и переезд в Национальный парк Тарангире. В этом парке можно увидеть множество диких животных Танзании (львов, буйволов, жирафов, зебр и т.д.), но в первую очередь он прославился благодаря большому количеству слонов, которые обычно стараются держаться близ источника с питьевой водой - реки Тарангире. Сафари с обедом-пикником. Затем переезд в аэропорт города Аруша. Вылет около 16.35. Прибытие на Занзибар около 18.00, трансфер в первый отель.
-
526 сентября – 02 октября
6 ночей на Занзибаре, проживание в отелях по 2 ночи, инспекции.
Согласованы отели проживания:
- Melia Zanzibar 2 ночи
- Riu Palace Zanzibar 2 ночи
- 2 ночи - на согласовании
Внимание! В программе допустимы изменения в расписании и отелях, без предварительного уведомления.
-
Групповой тариф, Ethiopian Airline
-
Размещение на Занзибаре и сафари по программе
-
1 ночь в Старом городе - Maru Maru Hotel (или подобный)
-
Экскурсионно-транспортное обслуживание
-
Обеды/ужины на сафари согласно программы (пикники)
-
ALL INCLUSIVE на курортах Занзибара
-
Все платы в парках и резервах по программе
-
Специальный сбор за въезд внутрь кратера Нгоронгоро,
-
Питьевая бутилированная вода в джипе во время сафари
-
Инспекции в отелях Занзибара
- Страховка Занзибар
- Налог в отелях Занзибара
- Медицинская страховка
- Виза по прилету 50 дол
Детали перелета:
ET 761T 22SEP Москва Аддис Абеба 21:30 05:45
ET 813T 23SEP Аддис Абеба Занзибар 10:20 12:55
ET 812T 02OCT Занзибар Аддис Абеба 17:00 19:35
ET 760T 02OCT Аддис Абеба Москва 23:30 07:40